主管主办单位
高清图库 | 注册 | 登录 | 帮助
   

您当前的位置 :主页 > 经济 >  正文

钱花的不少病没治好投诉湖北十堰太和医院误诊误治害人

2018-02-08 11:05  来源:未知  编辑:admin  作者:admin

  

一个很常见的坐骨神经痛居然在他们医院疼痛科连续住院两次历时一个月才被诊断出来!钱花的不少,病没有治好,耽误了治疗还加重了病情!投诉到他们医院医务处给的答复竟然是他们没问题!暂且不说神经损伤是不是他们臭氧消融术造成的,治疗神经损伤是要抢时间的,错过最佳治疗时间恢复无望!求帮助,能够还我们一个公道!谢谢!!!

网警在线
互联网经营备案登记-红盾标志
| 关于我们 | 广告服务
   
俱乐部资讯版权所有,未经允许不得复制或镜像
<