主管主办单位
高清图库 | 注册 | 登录 | 帮助
   

您当前的位置 :主页 > 共青团 >  正文

北京南苑机场货运部空运损坏物品

2018-10-11 08:16  来源:未知  编辑:admin  作者:admin

  

延安机场发往北京南苑机场的茅台酒100多箱,每箱明显的有易碎标签,对方在北京南苑机场收到货物以后,出现打碎一瓶现象,机场货运部说没有参加保险不给赔偿,因为我们为了空运方便,常年发货都是选择空运,所以我希望该航空公司能给北京南苑机场卸货人员和货运部的人员多多说一下这样的事情,尽量避免给我们带来不必要的损失,希望你们能重视起来这些事情,乱扔行李,酒贴着易碎也乱扔,这样下去会失去很多客户对你们的信任的,希望能给我一个反馈情况!

网警在线
互联网经营备案登记-红盾标志
| 关于我们 | 广告服务
   
俱乐部资讯版权所有,未经允许不得复制或镜像
<