主管主办单位
高清图库 | 注册 | 登录 | 帮助
   

您当前的位置 :主页 > 评测 >  正文

快乐购购买的箱子出现质量问题 反馈多次未处理

2018-08-20 00:32  来源:未知  编辑:admin  作者:admin

  

摘要:空 去年7月份购买的旅行箱、 今年5月初、6月初才使用了两次就出现质量问题、四个轮子就有不同程度的磨损、箱子在使用的过程就不听使唤,两次使用箱子期间、随行就是带些衣物+鞋......

  

 快乐购购买的箱子出现质量问题 反馈多次未处理

  空

  去年7月份购买的旅行箱、 今年5月初、6月初才使用了两次就出现质量问题、四个轮子就有不同程度的磨损、箱子在使用的过程就不听使唤,两次使用箱子期间、随行就是带些衣物+鞋+洗漱用品 (ps: 使用过旅行箱的朋友都知道、 轮子有不同程度的磨损、原因无非几点:1、使用箱子年龄过程 2、拖重物 3、(孤闻网_24小时不间断新闻播送) 人为损坏 )

  四个轮子的质量问题、我反馈给快乐购售后不下十次、 无论是人工客服还是回访的客服人员,只会做同一件事,就是不停换人登记情况+让我等待处理结果。 100多个小时过去了,我没有得到任何的人员给我处理的结果。

  总结: 快乐购一家这么大公司,(孤闻网_24小时不间断新闻播送) 卖东西的时候,什么都说是没有问题,,有问题都可以找他们,但如今这么小的投诉问题、又是转接人工+主管+所谓的领导协助,可100多个小时过去,迟迟未出结果,利用消费者对平台的信任,这样真的好吗?!

网警在线
互联网经营备案登记-红盾标志
| 关于我们 | 广告服务
   
俱乐部资讯版权所有,未经允许不得复制或镜像
<