主管主办单位
高清图库 | 注册 | 登录 | 帮助
   

您当前的位置 :主页 > 防务 >  正文

京东商城买了条29.9的裤子,只因下雨没法派送!

2018-02-05 11:41  来源:未知  编辑:admin  作者:admin

  

  大家好(需要帮助法律论坛)!我说一下情况:事情太小了29.9元。起因是这样的!我与5月29日19点12受女儿的吩咐在京东商城买了一条29.9的黑色裤子。我查询状态是6月2日到达咸阳礼泉二部。(百世快递)。订单编号:5747140407##8。6月5日由咸阳礼泉二部城市新区北门已签收。签收时间:2017.6.5.时间为:23.10.25秒。之后我连续联系卖家客服三天。同机器人说了三天乏味无聊的对话!对方回复:了解一下。就这样??我女儿查问啥情况?因为本人在陕西西安工作,家中只有年迈的父母和女儿在家。我说等一下快递就送来了。可是一直没有等到!我再第四天打114打查号。查询到客服。在继续再京东商城上面的纠纷里面反应情况。快递公司与6月12日给我年迈80岁的父亲打电话让到快递公司拿快递。之后给他解释说,因为下雨没有去送快递。让转告你儿子再不要告状了。就这大个事情。请问昨天室外气温30度多。你怕雨没法投递?昨天你又怕热?又没法投递?我父亲他不怕热吗?不!他不怕热!有过艰难险阻的经历!他是铁人!更让人气氛的是,今天经过多次又和机器人聊天。他说收货人经签收快递。无异议?我是消费者我还是你们京东额外支付了一年一百多人民币的所谓VIP客户。我反倒是多余的人!我受伤的心情没人理!电话短信都无。假如我父亲昨天去拿快递的过程发生中暑或者qita以外的话!这个责任该有我承担!?我将我通京东的聊天记录都截屏了,一会看看可以上传图片吗?把这个不良商家和如此的服务态度等人。曝光一下。给他们都上个光荣榜!  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

   ===================================================   下载本帖:京东商城买了条29.9的裤子,只因下雨没法派送!.pdf   ===================================================

网警在线
互联网经营备案登记-红盾标志
| 关于我们 | 广告服务
   
俱乐部资讯版权所有,未经允许不得复制或镜像
<